Телефон: 8 (908) 124-17-86; Email: enjutin@yandex.ru

Бизнес-план строительства микрорайона из 34 многоэтажных жилых домов

Настоящий бизнес-план рассчитан на инвестирование в строительство 34 многоэтажных жилых домов с последующей реализацией квартир.

Цель разработки бизнес-плана: для привлечения кредита банка;
Объем работы: 128 страниц;
Горизонт бизнес-планирования: 7 лет.

Для застройки планируется приобрести земельный участок площадью 40 га. За все время застройки микрорайона планируется построить жилой квартал на 306 тыс. м.кв. с детскими садами, школой, гипермаркетом, объектами инфраструктуры.

В рамках застройки жилого квартала планируется строительство 5 разных типов домов.

Предполагается, что продажа квартир в строящихся домах будет производиться в течение всего периода реализации проекта.

Скачайте готовые бизнес-планы по Строительному бизнесу
Не подходит готовый бизнес-план? Закажите индивидуально под Ваш проект!

Цены и условия на индивидуальное бизнес-планирование зависят от требований к бизнес-плану, предоплаты у нас нет, в стоимость входит дальнейшее сопровождение бизнес-плана до результата. Для уточнения цены звоните на 8 (908) 124-17-86 или пишете в мессенджерах и через форму сайта.